Триммер Babyliss MT991E Black

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11775647
6 499 ₴
5 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Babyliss. Тип питания: аккумулятор. Материал лезвий: титан. Цвет: чорний. Тип: 4в1 (борода + голова + тело + нос). Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Время автономной работы, мин: 300. Комплектация: машинка для стрижки. Комплектация: насадки. Комплектация: зарядное устройство. Особенности: с индикатором заряда. Особенности: лезвия с самозаточкой. Комплектация: щетка для чистки. Насадки: насадка для усов и бороды. Насадки: насадка для тела. Насадки: насадка для носа та вух. Насадки: насадка-гребень. Время зарядки аккумулятора, ч: 3. Сфера использования: бытовой. Тип аккумулятора: Li-Ion. Насадки: насадка для бровей. Особенности: вологе очищення. Количество насадок, шт: 14. Насадки: насадка для контуров. Минимальная длина, мм: 0.2. Комплектация: футляр/чехол. Максимальная длина, мм: 16. Комплектация: документация. Вес, г: 195. Комплектация: подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 14 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.195 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, зарядний пристрій, машинка для стрижки, Насадки, Подставка, футляр/чохол, щітка для чищення |
| Насадки | насадка для брів, насадка для вусів і бороди, насадка для контурів, насадка для носа та вух, насадка для тіла, насадка-гребінь |
| Особенности | вологе очищення, з індикатором заряду, леза з самозаточуванням |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 739 ₴



