Монитор AOC Q27P3QW Black

-33%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18103027
13 599 ₴
9 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: AOC. Покрытие экрана: матовое. Разъемы: 4 x usb 3.2 gen 1. Тип матрицы: IPS. Назначение: для дома и офиса. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Частота обновления, Гц: 75. Оснащение: встроенные динамики 2х5 Вт. Потребляемая мощность при работе, Вт: 26. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 - 75. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Тип монитора: мультимедийный. Фирменные технологии: Low Blue Light. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Время реакции матрицы, мс: 4. Оснащение: встроенная веб-камера. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Вес с подставкой, кг: 6.6. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Динамическая контрасность: 20 000 000: 1. Оснащение: Flicker Free. Фирменные технологии: flicker-free. Статическая контрасность: 1 000: 1. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Динамічна контрасність | 20 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот екрану (Pivot) |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x5 Вт |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free|Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 75 |
- Цена: 9 149 ₴





