Адаптер питания для телефона Proove Pocket GaN 65W (2Type-C + USB) White

-54%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11065417
1 599 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Proove. Выходное напряжение, В: 3.3 - 21. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Интерфейс подключения: 2 x USB Type-C. Количество USB разъемов, шт: 3. Цвет: белый. Призначення: для ноутбука. Призначення: для смарт-часов. Призначення: для телефона. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Технология быстрого заряда: Quick Charge 4.0. Тип: адаптер питания. Выходная сила тока, А: 5. Питание: сеть. Кабель в комплекте: нет. Количество заряжаемых устройств, шт: 3. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 65. Суммарная мощность, Вт: 65. Совместимость: универсальный. Материал корпуса: огнеупорный пластик. Вес, г: 205. Размер, мм: 35,5 x 35,5 x 56.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 205 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Розмір, мм | 35.5 x 35.5 x 56 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 729 ₴

