Монитор Dell SE2425HM Black 23.8" (210-BQZT)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11875857
4 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dell. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA. Тип матрицы: IPS. Соотношение сторон: 16 : 9. Разъемы: 1 x HDMI. Разъемы: 1 x VGA. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Назначение: для дома и офиса. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 1.4. Фирменные технологии: mercury free. Частота обновления, Гц: 100. Фирменные технологии: Eye Comfort. Статическая контрасность: 1 000: 1. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 - 82. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Размеры, мм: 538.64 x 412.26 x 178.81. Потребляемая мощность при работе, Вт: 12.8. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Расширенная цветовая гамма: 72 % NTSC. Частота вертикальной развертки, Гц: 50 - 76. Размер пикселя, мм: 0.2745. Вес с подставкой, кг: 3.47. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Угол обзора вертикальный, °: 178. Фирменные технологии: arsenic-free glass. Диагональ экрана, ": 23.8. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.3. Время реакции матрицы, мс: 5. Покрытие экрана: антибликовое. Угол обзора горизонтальный, °: 178.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.47 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2745 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 538.64 x 412.26 x 178.81 |
| Розширена колірна гамма | 72 % NTSC |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Eye Comfort|arsenic-free glass|mercury free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 50 - 76 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 82 |
- Цена: 4 699 ₴






