Монитор Samsung Odyssey 3D (LS27FG900XIXCI) Silver 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11876717
51 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: серебристый. Состояние товара: Новый. Назначение: для работы с графикой. Соотношение сторон: 16 : 9. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.1. Тип матрицы: IPS. Назначение: для игр. Разъемы: 2 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Разъемы: 2 x USB 3.1. Потребляемая мощность при работе, Вт: 49. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Время реакции матрицы, мс: 1. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Оснащение: HDR10. Вес без подставки, кг: 4.7. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium. Фирменные технологии: auto source switch +. Фирменные технологии: Black Equalizer. Фирменные технологии: Eye Saver. Размеры, мм: 614.1 x 541.5 x 203.3. Вес с подставкой, кг: 7.5. Оснащение: HDR10+. Оснащение: встроенные динамики 2х5 Вт. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Особенности конструкции: регулирование за высотой. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 3 до 15. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-SYNC Compatible. Частота обновления, Гц: 165. Фирменные технологии: Flicker Free. Статическая контрасность: 1 000: 1. Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 4.7 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 3 до 15 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 614.1 x 541.5 x 203.3 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Фірмові технології | Auto Source Switch+|Black eQualizer|Eye Saver Mode|Flicker Free |
- Цена: 51 319 ₴






