Монитор Gigabyte GS25F2 Black 24.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11876847
5 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gigabyte. Разъемы: 1 x DisplayPort. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Состояние товара: Новый. Соотношение сторон: 16 : 9. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Покрытие экрана: матовое. Тип матрицы: IPS. Назначение: для игр. Разъемы: 2 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Высота видимой области, мм: 302.6. Угол обзора вертикальный, °: 178. Оснащение: HDR10. Особенности конструкции: регулирования наклона. Диагональ экрана, ": 24.5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Время реакции матрицы, мс: 1. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Расширенная цветовая гамма: 120% srGB. Частота обновления, Гц: 200. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Фирменные технологии: Flicker Free. Потребляемая мощность при работе, Вт: 18. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Статическая контрасность: 1 000: 1. Ширина видимой области, мм: 543.7. Яркость дисплея, кд/кв.м: 300. Размеры, мм: 556.9 x 402 x 179.4. Вес с подставкой, кг: 3.11.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.11 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 302.6 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 556.9 x 402 x 179.4 |
| Розширена колірна гамма | 120% srGB |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Ширина видимої області, мм | 543.7 |
- Цена: 5 839 ₴






