Пылесос Samsung VS90F40DEK/UK

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11909817
44 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Индикаторы: индикатор заполнения пылесборника. Состояние товара: Новый. Фильтр: HEPA. Вид уборки: сухая. Регулятор мощности: на ручке. Парковка: вертикальная. Цвет: черный. Тип питания: аккумулятор. Материал корпуса: пластик. Тип: ручной пылесос. Пылесборник: колба. Уровень шума, дБ: 87. Индикаторы: индикатор заряда батареи. Напряжение аккумулятора, В: 25.2. Время зарядки, ч: 5. Особенности: мультициклон. Объем пылесборника, л: 0.5. Режимы работы: стандартный режим. Комплектация: комбинированная насадка. Насадки: мини-турбощетка. Насадки: комбинированная насадка. Насадки: гибкая насадка. Количество режимов работы: 5. Комплектация: гибкая насадка. Вес, кг: 2.8. Комплектация: пылесос. Комплектация: подставка для аксессуаров. Комплектация: щелевая насадка. Максимальная мощность, Вт: 1050. Насадки: мини-электрощетка. Мощность пылевсасывания, Вт: 400. Режимы работы: турборежим. Время работы на одном заряде, мин: 160. Комплектация: минитурбощетка Pet+. Комплектация: станция с пылесборником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гнучка насадка, комбінована насадка, мінітурбощітка Pet+, пилосос, підставка для аксесуарів, станція з пилозбірником, щілинна насадка |
| Количество режимов работы | 5 |
| Режимы работы | стандартний режим, турборежим |
- Цена: 44 329 ₴


