Плойка Zelmer ZHL3200

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11917067
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Zelmer. Питание: мережа. Цвет: золотистий. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Дополнительные свойства: теплоизолированный наконечник. Дополнительные свойства: поворот шнура на 360°. Функциональные особенности: выбор температуры нагрева. Тип: щипцы для завивки. Время нагрева, сек: 60. Для создания: спиральных (вертикальных) локонов. Конструкционные особенности: петля для подвешивания. Конструкционные особенности: вращающийся шнур. Сохранение настроек: нет. Покрытие нагревательного элемента: керамика. Минимальная температура, °С: 150. Функциональные особенности: световой индикатор работы. Мощность, Вт: 70. Максимальная температура, °С: 210. Количество температурных режимов: 5. Конструкционные особенности: дисплей. Функциональные особенности: быстрый нагрев. Функциональные особенности: индикация нагрева. Длинна сетевого шнура, м: 1.8. Диаметр щипцов, мм: 32.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | спіральних (вертикальних) локонів |
| Додаткові властивості | поворот шнура на 360°, термоізольований наконечник |
| Збереження налаштувань | Нет |
| Конструкційні особливості | дисплей, обертовий шнур, петля для підвішування |
| Максимальна температура, °С | 210 |
| Мінімальна температура, °С | 150 |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Функціональні особливості | вибір температури нагріву|світловий індикатор роботи|швидкий нагрів|індикація нагріву |
- Цена: 1 099 ₴






