Блендер Polaris PHB 1302 Silent Gray

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11921237
2 099 ₴
2 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Polaris. Тип: погружной блендер. Материал чаши: пластик. Цвет: серый. Материал ножки блендера: металл. Материал корпуса: пластик. Состояние товара: Новый. Питание: от сети. Программы приготовления: для смузи. Объем измельчителя, мл: 500. Объем мерного стакана, мл: 700. Количество скоростей: 2. Программы приготовления: сбивание. Дополнительно: технология SilentPRO. Насадки: венчик для сбивания. Комплектация: насадки. Комплектация: блендер. Вес, кг: 1.26. Импульсный режим: есть. Мощность, Вт: 1300. Размер, см: 40.5 х 6.5 х 6.5. Дополнительно: защита от перегрузки (автоматический предохранитель). Дополнительно: технология PROtect+. Насадки: блендер-ножка. Программы приготовления: измельчение. Конструкция: занурювальний. Насадки: измельчитель. Конструкция: ручной. Дополнительно: покрытие soft touch. Напряжение, В: 220 – 240. Количество чаш, шт: 1. Дополнительно: низкий уровень шума. Турборежим: да. Комплектация: инструкция. Управление: механическое. Программы приготовления: для детского питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Материал погружной части | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | захист від перевантаження (автоматичний запобіжник)|низький рівень шуму|покриття soft touch|технологія PROtect+|технологія SilentPRO |
| Керування | механічне |
| Комплектация | блендер, Насадки, інструкція |
| Конструкция | занурювальний|ручний |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Насадки | блендер-ніжка, вінчик для збивання, подрібнювач |
| Програми приготування | для дитячого харчування, для смузі, збивання, подрібнення |
| Розмір, см | 40.5 х 6.5 х 6.5 |
| Турборежим | Да |
- Цена: 2 069 ₴






