Игровое кресло Aula F526 Black (6948391286235)

-14%
- Готово к отправке
- Код: 11922187
4 199 ₴
3 619 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Aula. Цвет базы: белый. Механизмы: газ-лифт. Тип: компьютерное кресло для геймера. Материал основания: пластик. Цвет обивки: черный. Механизм раскачивания: Tilt (раскачивания с фиксацией в исходном положении). Основание кресла: крестовина с роликами. Состояние товара: Новый. Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками. Регулировка: силы отклонения под вес сидящего. Регулировка: фиксация кресла в определенном положении. Регулировка: подголовника по высоте. Оснащение: подлокотники. Регулировка: высоты сиденья. Оснащение: подголовник. Высота подлокотников, см: 67-74. Комплектация: кресло. Комплектация: колеса. Комплектация: инструкция. Материал колес: обрезиненные. Особенности конструкции: вращения на 360°. Глубина сиденья, см: 51. Диаметр основания, см: 60. Высота модели, см: 97-107. Максимальная нагрузка, кг: 120. Высота сиденья, см: 40-48. Материал обивки: сетка. Вес кресла, кг: 12. Количество колес базы, шт: 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aula |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 97-107 |
| Висота підлокітників, см | 67-74 |
| Висота сидіння, см | 40-48 |
| Діаметр основи, см | 60 |
| Комплектация | колеса, крісло, інструкція |
| Материал колес | обрезинені |
| Оснащение | підголівник|підлокітники |
| Особливості конструкції | обертання на 360° |
| Регулировка | висоти сидіння, підголівника по висоті, сили відхилення під вагу сидячого, фіксація крісла в певному положенні |
- Цена: 3 619 ₴



