Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria White (CV9910F3)

-53%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11924017
9 999 ₴
4 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rowenta. Живлення: сеть. Состояние товара: Новый. Цвет: белый с золотым. Тип: фен. Скорость воздушного потока, км/ч: 170. Сфера использования: профессиональный. Количество температурных режимов: 3. Размеры, мм: 185 x 56 x 255. Вес, г: 385. Комплектация: чехол для хранения. Комплектация: диффузор. Комплектация: концентратор. Комплектация: фен. Тип мотора: AC. Оснащение: петля для подвешивания. Оснащение: съемная решетка. Мощность, Вт: 2000. Дополнительно: защита от перегрева. Функциональность: ионизация. Функциональность: функция прохладного воздуха. Насадки в комплекте: диффузор. Длинна сетевого шнура, м: 1.8. Насадки в комплекте: концентратор. Количество скоростей: 3. Материал: АБС-пластик. Тип ионизации: генератор ионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | захист від перегріву |
| Комплектация | дифузор, концентратор, фен, чохол для зберігання |
| Материал | АБС-пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, насадка-концентратор |
| Оснащение | знімна решітка|петля для підвішування |
| Розміри, мм | 185 x 56 x 255 |
| Сфера использования | професійний |
| Тип мотора | AC |
| Тип іонізації | генератор іонів |
| Функциональность | функція прохолодного повітря|іонізація |
| Швидкість повітряного потоку, км/год | 170 |
- Цена: 4 699 ₴


