Пылесос Monte MT-8132 Red Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12069827
3 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Monte. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Цвет: красный. Вид уборки: сухая. Парковка: вертикальная. Фильтр: HEPA. Пылесборник: контейнер. Тип питания: сеть. Тип: пылесос безмешковый. Регулятор мощности: на корпусе. Тип трубки: стальная телескопическая. Комплектация: гарантийный талон. Длинна шнура, м: 5. Комплектация: пылесос. Насадки: универсальная щетка. Парковка: горизонтальная. Количество степеней фильтрации: 4. Объем пылесборника, л: 3.5. Особенности: циклонная система. Мощность пылевсасывания, Вт: 500. Максимальная мощность, Вт: 2400. Особенности: автосматывание шнура. Комплектация: насадки. Насадки: насадка 2 в 1. Комплектация: руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 4 |
- Цена: 3 909 ₴
