Пылесос Sencor SVC 5001YL Black Yellow

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17684187
9 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sencor. Состояние товара: Новый. Вид уборки: влажное. Пылесборник: резервуар с водой (аквафильтр). Насадки: щелевая насадка. Вид уборки: сухая. Насадки: насадка для чистки мягкой мебели, текстиля. Тип питания: сеть. Насадки: насадка пол/ковер. Насадки: турбощетка. Регулятор мощности: на корпусе. Уровень шума, дБ: 80. Насадки: насадка для влажной уборки паркета, ламината. Тип: моющий пылесос с аквафильтром. Максимальная мощность, Вт: 1600. Вид уборки: сбор жидкости. Насадки: насадка для влажной уборки ковров. Насадки: насадка-щетка для пыли. Насадки: насадка для влажной уборки мягкой мебели, текстиля. Вес, кг: 8.4. Особенности: циклонная система. Объем пылесборника, л: 1.6. Особенности: автосматывание шнура. Особенности: светодиодный дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 1.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 9 889 ₴





