Вентилятор Ardesto FN-B1140 White

-15%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11791397
1 499 ₴
1 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ardesto. Мощность, Вт: 55. Конструкционные особенности: лопастной. Количество скоростей: 3. Функциональные особенности: регулировка угла наклона. Тип: вентилятор напольный. Диаметр, см: 40. Состояние товара: Новый. Функциональные особенности: автоповорот. Функциональные особенности: регулировка высоты. Тип подключения: сеть. Цвет: белый. Назначение: бытовой. Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | автоповорот|регулювання висоти|регулювання кута нахилу |
- Цена: 1 279 ₴




