Вентилятор Ardesto FT-B25W White

-57%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11791387
1 799 ₴
769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ardesto. Функциональные особенности: автоповорот. Состояние товара: Новый. Диаметр, см: 15. Тип: вентилятор настольный. Тип подключения: сеть. Функциональные особенности: регулировка угла наклона. Функциональные особенности: регулировка направления потока воздуха. Конструкционные особенности: лопастной. Количество скоростей: 3. Мощность, Вт: 30. Цвет: белый. Назначение: бытовой. Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 150 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | автоповорот|регулювання кута нахилу|регулювання напряму потоку повітря |
- Цена: 769 ₴





