Вентилятор Neo Tools 90-011 White

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11791417
1 199 ₴
1 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Neo Tools. Тип подключения: сеть. Конструкционные особенности: лопастной. Диаметр, см: 40. Количество скоростей: 3. Материал: металл. Мощность, Вт: 45. Тип: вентилятор настольный. Состояние товара: Новый. Функциональные особенности: регулировка угла наклона. Функциональные особенности: регулировка направления потока воздуха. Цвет: белый. Назначение: бытовой. Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | регулювання кута нахилу|регулювання напряму потоку повітря |
- Цена: 1 159 ₴






