Ноутбук Asus Vivobook 17 X1704VA-AU664 (90NB10V2-M00SN0) Quiet Blue

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12042097
24 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Особенности: MIL-STD 810. Количество слотов ОЗУ: 1 слот. Тип дисплея: IPS. Тип оперативной памяти: DDR4. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Количество ядер: 5. Видеоадаптер, производитель: Intel. Операционная система: DOS. Тип видеокарты: интегрированная. Состояние товара: Новый. Цвет: темно-синий. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4. Тип встроенной памяти: SSD. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: ультрабук. Яркость, кд/кв.м: 250. Диагональ дисплея, ": 17.3. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Вес, кг: 2.1. Частота обновления экрана, Гц: 60. Тип процесора: Intel U Processors. Особенности: встроенный микрофон. Материал корпуса: пластик. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: Intel SoC. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.4. Класс: для учебы. Объем SSD, ГБ: 512. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Мощность батареи, Вт/ч: 50. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.2. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Модель процессора: Intel U300. Особенности: веб-камера. Оперативная память, ГБ: 8. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Размеры, мм: 399.3 x 254.3 x 19.9. Особенности: шторка для камеры. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Серия: Asus VivoBook.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel U300 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Недорогі, Хороші |
| Класс | для навчання |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.2 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 399.3 x 254.3 x 19.9 |
| Серия | Asus VivoBook |
| Тип процессора | Intel U Processors |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
- Цена: 24 659 ₴




