Маршрутизатор Keenetic Sprinter (KN-3711)

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12073667
4 099 ₴
3 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Keenetic. Наличие USB портов: отсутствуют. Интерфейс подключения к локальной сети (LAN): Gigabit Ethernet. Частота работы WiFi, ГГц: 5. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ax. Интерфейс подключения к интернету (WAN): Gigabit Ethernet. Частота работы WiFi, ГГц: 2.4. Тип антенны: внешняя. Цвет: белый. Тип питания: от сети. Состояние товара: Новый. Комплектация: кабель Ethernet. Скорость WiFi, Мбит/с: 2402. Комплектация: маршрутизатор. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 k. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 v. Комплектация: инструкция. Индикаторы активности: WIFI 5GHz индикатор. Индикаторы активности: живлення. Тип: маршрутизатор Wi-Fi. Скорость LAN, Мбит/с: 1000. Скорость WiFi, Мбит/с: 574. Индикаторы активности: интернет. Скорость WAN, Мбит/с: 1000. Стандарт скорости Wi-Fi: AX3000. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 r. Стандарт беспроводного соединения: 802.1 x. Количество LAN-портов, шт: 3. Количество WAN-портов, шт: 1. Стандарт беспроводного соединения: 802.1q. Индикаторы активности: WIFI 2.4GHz индикатор. Количество антен, шт: 5. Комплектация: адаптер питания. Безопасность: обнаружения вторжений SPI. Брандмауэр: NAT. Тип подключения: L2TP. Поддержка протоколов: IGMP. Поддержка протоколов: IPsec. Поддержка протоколов: PPTP. Расширенные режимы шифрования: WEP. Безопасность: WEP. Безопасность: Airtime Fariness. Безопасность: QoS. Оперативная память, МБ: 512. Безопасность: расписание беспроводной режима. Безопасность: VPN. Безопасность: контроль доступа. Масса, г: 367. Поддержка протоколов: PPPoE. Расширенные режимы шифрования: WPA3-Personal. Тип подключения: DHCP. Безопасность: WPA. Безопасность: гостевой доступ. Безопасность: фильтрация MAC-адрес. Поддержка операционных систем: Android. Брандмауэр: технология Telnet. Кнопки управления: сброса настроек. Расширенные режимы шифрования: WPA 2-Personal. Тип подключения: IPSec. Тип подключения: PPPoE. Безопасность: WPA-PSK. Безопасность: MU-MIMO. Напруга живлення, В: 12. Расширенные режимы шифрования: WPA3-Enterprise. Тип подключения: PPTP. Размеры, мм: 160 x 118 x 45. Поддержка протоколов: UPnP. Поддержка протоколов: NAT. Брандмауэр: MAC-фильтр. Расширенные режимы шифрования: WPA. Безопасность: WPA2-PSK. Безопасность: DoS защита. Поддержка протоколов: L2TP. Поддержка протоколов: DHCP. Безопасность: IPSec. Безопасность: родительский контроль. Поддержка протоколов: IPoE. Встроенная память, МБ: 128. Расширенные режимы шифрования: WPA2-Enterprise. Брандмауэр: веб-интерфейс. Брандмауэр: контроль состояния соединений (SPI). Поддержка операционных систем: iOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Цвет | Белый |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 367 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори активності | WIFI 2.4GHz індикатор, WIFI 5GHz індикатор, живлення, інтернет |
| Безопасность | Airtime Fariness, DoS захист, IPSec, MU-MIMO, QoS, VPN, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK, батьківський контроль, виявлення вторгнень SPI, гостьовий доступ, контроль доступу, розклад бездротового режиму, фільтрація MAC-адрес |
| Брандмауер | MAC-фільтр, NAT, веб-інтерфейс, контроль стану з'єднань (SPI), технологія Telnet |
| Вбудована пам'ять, МБ | 128 |
| Кнопки керування | скидання налаштувань |
| Количество USB-портов | відсутні |
| Комплектация | адаптер живлення, кабель Ethernet, маршрутизатор, інструкція |
| Можливість підключення USB пристроїв | відсутня |
| Оперативна пам'ять, МБ | 512 |
| Поддержка операционных систем | Android, iOS |
| Підтримка протоколів | DHCP, IGMP, IPoE, IPsec, L2TP, NAT, PPPoE, PPTP, UPnP |
| Розміри, мм | 160 x 118 x 45 |
| Розширені режими шифрування | WEP, WPA, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 2402 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX3000 |
| Тип | маршрутизатор Wi-Fi |
| Тип подключения | DHCP, IPSec, L2TP, PPPoE, PPTP |
| Швидкість LAN, Мбіт/с | 1000 |
| Швидкість WAN, Мбіт/с | 1000 |
- Цена: 3 899 ₴






