Монитор BenQ ZOWIEXL2586X + Dark Gray 24.1" (9H.LN8LB.QBE)

-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12098297
62 174 ₴
57 639 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BenQ. Тип матрицы: TN. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для игр. Разъемы: 3 x HDMI. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: темно-серый. Состояние товара: Новый. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Видеоинтерфейсы: 3 x HDMI. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Фирменные технологии: S Switch. Динамическая контрасность: 100 000 000: 1. Угол обзора горизонтальный, °: 170. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Угол обзора вертикальный, °: 160. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Особенности конструкции: регулирования наклона. Фирменные технологии: DyAc 2. Частота обновления, Гц: 600. Время реакции матрицы, мс: 0.5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Вес с подставкой, кг: 5.9. Размеры, мм: 576 x 362 x 209. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Яркость дисплея, кд/кв.м: 320. Диагональ экрана, ": 24.1. Покрытие экрана: антибликовое. Потребляемая мощность при работе, Вт: 55. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 35. Фирменные технологии: Flicker Free. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Статическая контрасность: 1 000: 1. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Фирменные технологии: Black eQualizer.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 320 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 35 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 576 x 362 x 209 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Black eQualizer|DyAc 2|Flicker Free|S Switch |
| Частота обновления | 600 |
- Цена: 57 639 ₴






