Монитор BenQ PD3226G Silver White 31.5" (9H.LMVLA.TBE)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12098517
62 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BenQ. Видеоинтерфейсы: Thunderbolt. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Состояние товара: Новый. Разъемы: 1 x DisplayPort. Покрытие экрана: матовое. Цвет: белый. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для работы с графикой. Назначение: для дома и офиса. Разъемы: 2 x thunderbolt 4. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 2.1. Цвет: серый. Разъемы: 1 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Разъемы: 1 x USB 3.2 Type-C. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 3 x USB 3.2. Диагональ экрана, ": 31.5. Угол обзора вертикальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Максимальное количество цветов, млн: 1070. Фирменные технологии: KVM Switch. Статическая контрасность: 1200: 1. Размеры, мм: 714.3 x 486.3 x 242. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (150). Время реакции матрицы, мс: 1. Оснащение: встроенные динамики 2x3 Вт. Фирменные технологии: Low Blue Light. Оснащение: HDR10. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Особенности конструкции: регулирования наклона. Потребляемая мощность при работе, Вт: 55. Фирменные технологии: Flicker Free. Фирменные технологии: pip/pbp. Расширенная цветовая гамма: 100% sRGB. Вес с подставкой, кг: 9.7. Оснащение: DisplayHDR 400. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Частота обновления, Гц: 144. Яркость дисплея, кд/кв.м: 400. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 240. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, USB Type-C, Thunderbolt |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Контрастность хххх:1 | 1200: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 240 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 714.3 x 486.3 x 242 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x3 Вт |
| Фірмові технології | Flicker Free|KVM Switch|Low Blue Light|pip/pbp |
- Цена: 62 689 ₴






