Монитор Acer Nitro VG270UEbmiipx Black 27" (UM.HV0EE.E09)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12100587
9 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Acer. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Состояние товара: Новый. Разъемы: 2 x HDMI. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 1 x DisplayPort. Назначение: для дома и офиса. Соотношение сторон: 16 : 9. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.2. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Угол обзора вертикальный, °: 178. Оснащение: HDR10. Особенности конструкции: регулирования наклона. Время реакции матрицы, мс: 1. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Размеры, мм: 614.4 x 475 x 240.1. Вес с подставкой, кг: 5.33. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Динамическая контрасность: 100 000 000: 1. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Размер пикселя, мм: 0.233. Оснащение: встроенные динамики. Покрытие экрана: антибликовое. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 55. Потребляемая мощность при работе, Вт: 18.5. Статическая контрасность: 1 000: 1. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.33 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 55 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 614.4 x 475 x 240.1 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
- Цена: 9 389 ₴






