Вентилятор Ardesto FT-23A White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12134237
619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ardesto. Конструкционные особенности: лопастной. Состояние товара: Новый. Функциональные особенности: автоповорот. Размеры, мм: 395 x 280 x 208. Тип: вентилятор настольный. Тип подключения: сеть. Мощность, Вт: 30. Цвет: белый. Количество скоростей: 2. Вес, кг: 1.18. Материал: пластик. Назначение: бытовой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 395 x 280 x 208 |
| Функціональні особливості | автоповорот |
- Цена: 619 ₴






