Блендер Sogo SS-14495

-52%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12076217
3 779 ₴
1 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sogo. Материал ножки блендера: нержавеющая сталь. Тип: погружной блендер. Питание: сеть. Материал чаши: пластик. Цвет: нержавеющая сталь. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Импульсный режим: есть. Дополнительно: LED подсветка. Насадки: мини-измельчитель. Программы приготовления: измельчение. Насадки: венчик для сбивания. Конструкция: занурювальний. Объем мерного стакана, мл: 500. Программы приготовления: сбивание. Размер, см: 5.5 х 5.5 х 41.5. Объем чаши, мл: 600. Объем измельчителя, мл: 500. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Количество скоростей: 1. Количество чаш, шт: 1. Турборежим: да. Мощность, Вт: 1600. Управление: механическое. Программы приготовления: смешивание. Напряжение, В: 220. Вес, кг: 1.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | LED підсвічування |
| Керування | механічне |
| Конструкция | занурювальний |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение (В) | 220 |
| Насадки | вінчик для збивання, міні-подрібнювач |
| Програми приготування | збивання, змішування, подрібнення |
| Розмір, см | 5.5 х 5.5 х 41.5 |
| Турборежим | Да |
- Цена: 1 809 ₴


