Штатив Velbon EX-Mini

-30%
- В наличии
- Код: 17170417
1 899 ₴
1 329 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Velbon. Тип: настольный штатив. Особенности: возможность съемки в вертикальной ориентации предназначен для цифровых камер весом до 2,5 кг. Особенности: резиновые наконечники опор. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Максимальная высота, см: 41.7. Материал: алюминиевый сплав. Тип голов: 3D головка. Вес, кг: 0.46. Минимальная высота, см: 19. Максимальная нагрузка, кг: 2.5. Количество секций: 3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
| Вес | 0.46 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 417 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Мінімальна висота, см | 19 |
| Особенности | гумові наконечники опор, можливість зйомки у вертикальній орієнтації. призначений для цифрових камер вагою до 2.5 к |
- Цена: 1 329 ₴



