Штатив Velbon EX-Macro

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18825267
1 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Velbon. Состояние товара: Новый. Материал: алюминиевый сплав. Максимальная высота, см: 53. Конструкция: трипод. Тип: настольный штатив. Вес, кг: 0.550. Минимальная высота, см: 20. Тип голов: 3D головка. Назначение: для фотоаппарата. Количество секций: 3. Максимальная нагрузка, кг: 2.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 530 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Мінімальна висота, см | 20 |
| Назначение | Для фотоаппарата |
- Цена: 1 659 ₴



