Монитор Dell S2725QC Black Silver 27" (210-BQWS)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12099997
19 049 ₴
18 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dell. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort USB-C. Разъемы: 1 x DisplayPort USB-C. Разъемы: 2 x HDMI. Соотношение сторон: 16 : 9. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Цвет: серебристый. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Назначение: для дома и офиса. Разъемы: 1 x usb (type-c). Разъемы: 2 x USB. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Частота горизонтальной развертки, кГц: 27 - 270. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Потребляемая мощность при работе, Вт: 25.2. Угол обзора вертикальный, °: 178. Время реакции матрицы, мс: 4. Частота обновления, Гц: 120. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Особенности конструкции: регулирования наклона. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium. Фирменные технологии: arsenic-free glass. Размеры, мм: 611.54 x 518.63 x 200.4. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Оснащение: встроенные динамики. Вес с подставкой, кг: 6.71. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Покрытие экрана: антибликовое. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 180. Статическая контрасность: 1500: 1. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.4. Фирменные технологии: Eye Comfort. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 - 120. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Диагональ экрана, ": 27. Фирменные технологии: mercury free. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (130). Размер пикселя, мм: 0.1554.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.71 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.1554 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25.2 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 180 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 611.54 x 518.63 x 200.4 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Eye Comfort|arsenic-free glass|mercury free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 120 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 27 - 270 |
- Цена: 18 889 ₴





