Фен Dyson Supersonic HD07 Prussian Blue Rich Copper (113312-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12140687
16 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dyson. Тип: фен. Цвет: медный. Живлення: сеть. Состояние товара: Новый. Цвет: темно-синий. Количество температурных режимов: 4. Рабочая температура, °С: 28/60/80/100. Функциональность: ионизация. Вес, г: 680. Длинна сетевого шнура, м: 2.8. Насадки в комплекте: диффузор. Количество скоростей: 3. Размеры, мм: 245 x 78 x 97. Функциональность: подача холодного воздуха. Мощность, Вт: 1600. Насадки в комплекте: гребень с широкими зубцами. Комплектация: насадки. Насадки в комплекте: насадка-концентратор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Медный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки |
| Насадки в комплекті | гребінь з широкими зубцями, дифузор, насадка-концентратор |
| Робоча температура, °С | 28/60/80/100 |
| Розміри, мм | 245 x 78 x 97 |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 16 089 ₴




