Медиаплеер Geotex GTX-R3i Mini 2/16GB Black

-25%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12140717
1 190 ₴
889 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Geotex. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Особенности: поддержка IPTV. Оперативная память, ГБ: 2. Технологии трансляции: DLNA. Разрешение: 4K (4096x2160). Ethernet (LAN): 1 x LAN (Ethernet RJ-45). Аудиофайлы: FLAC. Операционная система: Android 10. Встроенная память, ГБ: 16. Видеовыходы: 1 х HDMI. USB: 2 x USB 2.0. Видеовыходы: 1 x AV. Количество ядер процессора: 4. Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11ac. Тип: стационарный медиаплеер. Форматы файлов: VOB. Форматы файлов: AVI. Форматы файлов: MPG. Форматы файлов: TP. Форматы файлов: DAT. Форматы файлов: MP4. Форматы файлов: M2TS. Комплектация: кабель HDMI. Другие разъемы: ИК-приемник. Форматы файлов: MKV. Форматы файлов: TRP. Форматы файлов: MOV. Поддержка карт памяти: присутствует. Процессор: Allwinner H313. Средства управления: пульт ДУ. Вес, г: 180. Технологии трансляции: AirPlay. Технологии трансляции: Miracast. Графический процессор: Mali G31 MP2. Аудиофайлы: WMA. Аудиофайлы: MP3. Форматы файлов: TS. Размер, мм: 90 х 90 х 18. Комплектация: пульт дистанционного управления. Аудиофайлы: AAC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geotex |
| Вес | 0.18 кг |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Ethernet, DLNA, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Оснащение | IPTV |
| Поддерживаемые носители | FLAC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android/Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Графічний процесор | Mali G31 MP2 |
| Засоби керування | пульт ДК |
| Комплектация | кабель hdmi, пульт дистанційного керування |
| Процессор | Allwinner H313 |
| Розмір, мм | 90 х 90 х 18 |
| Формати файлів | AVI, DAT, M2TS, MKV, MOV, MP4, MPG, TP, TRP, TS, VOB |
- Цена: 889 ₴






