Камера видеонаблюдения Tiandy TC-C34XN (Spec:I3W/E/Y/2.8mm/V4.2, 4MP)

-32%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12136467
2 899 ₴
1 979 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Tiandy. Производитель и тип матрицы: 1/2.9 CMOS. Возможность использования на улице: есть. Тип: IP камера видеонаблюдения. Размер матрицы, ": 1/2.9. Вид: купольная. Цвет: белый. Защита: IP67. Разрешение: 2688 x 1520. Состояние товара: Новый. Тип объектива: фиксированный. Сенсор: 1/2,9" CMOS. Максимальная потребляемая мощность, Вт: 7. Материал: пластик. Сетевые протоколы: DNS. Рабочая влажность, %: до 95. Сетевые протоколы: TCP/IP. Сетевые протоколы: SSH. Сетевые протоколы: HTTPS. Сетевые протоколы: QoS. Сетевые протоколы: NTP. Сетевые протоколы: FTP. Сетевые протоколы: Easy DDNS. Сетевые протоколы: Unicast. Сетевые протоколы: IPv4. Питание: DC 12В. Дополнительно: визначення руху. Сетевой интерфейс: 1 RJ45 10 M/100 M. Крепление объектива: M12. Диапазон рабочих температур, °С: -30 до + 60. Исполнение: неповоротная. Сетевые протоколы: TLS v1.2. Сетевые протоколы: DDNS. Сетевые протоколы: UDP. Сетевые протоколы: HTTP. Ночная съемка: есть. Минимальная освещенность, Lx: 0.02. Оснащение: ик подсветка. Угол обзора по вертикали, °: 54.3. Сетевые протоколы: DHCP. Угол обзора по диагонали, °: 113.9. Сетевой интерфейс: LAN. Материал: алюминий. Сетевые протоколы: ICMP. Подключение: RJ45. Инфракрасный фильтр: есть. Фокусное расстояние, мм: 2.8. Количество мегапикселей, Мп: 4. Угол обзора по горизонтали, °: 101.1. Разрешение видео/кадров в секунду: 2688 x 1520 - 25 к/с. Сетевые протоколы: UPnP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 54.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.1 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | визначення руху |
| Інфрачервоний фільтр | є |
| Діапазон робочих температур, °С | -30 до + 60 |
| Кріплення об'єктива | M12 |
| Угол обзора по диагонали | 113.9 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 7 |
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Мережевий інтерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M|LAN |
| Мережеві протоколи | DDNS|DHCP|DNS|Easy DDNS|FTP|HTTP|HTTPS|ICMP|IPv4|NTP|QoS|SSH|TCP/IP|TLS v1.2|UDP|UPnP|Unicast |
| Мінімальна освітленість, Lx | 0.02 |
| Нічна зйомка | є |
| Оснащение | іч підсвічування |
| Питание | DC 12В |
| Підключення | Ethernet (RJ-45) |
| Робоча вологість, % | до 95 |
| Розширення відео/кадрів в секунду | 2688 x 1520 - 25 к/с |
- Цена: 1 979 ₴
