Блок питания для ноутбука Merlion для ноутбука HP 19V 7.1A (135 Вт) штекер 7.4*5.0мм, длина 0.9м

-38%
- Готово к отправке
- Код: 1414137
799 ₴
499 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Merlion. Разъём: 7.4 x 5.0 мм. Выходное напряжение, В: 19. Состояние товара: Новый. Совместимость: HP. Выходная сила тока: до 7.1 А. Мощность, Вт: 135. Длинна кабеля, м: 0.9. Тип зарядного устройства: сетевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 0.9 |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 499 ₴

