Блендер Monte MT-1905 Black Red 700W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1115517
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Monte. Цвет: красный. Цвет: черный. Материал корпуса: пластик. Материал ножки блендера: нержавеющая сталь. Материал чаши: пластик. Состояние товара: Новый. Тип: погружной блендер. Питание: сеть. Управление: механическое. Комплектация: венчик для сбивания. Программы приготовления: сбивание. Программы приготовления: измельчение. Комплектация: нож для измельчения. Программы приготовления: приготовление пюре. Программы приготовления: для раскалывания льда. Напряжение, В: 220. Вес, кг: 1.4. Комплектация: чаша объемом 500 мл. Насадки: мультиизмельчитель. Количество чаш, шт: 1. Конструкция: ручной. Мощность, Вт: 700. Комплектация: мерный стакан. Объем чаши, мл: 500. Турборежим: да. Насадки: венчик для сбивания. Объем мерного стакана, мл: 600. Количество скоростей: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Керування | механічне |
| Комплектация | вінчик для збивання, мірна склянка, ніж для подрібнення, чаша об'ємом 500 мл |
| Конструкция | ручний |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Насадки | вінчик для збивання, мультиподрібнювач |
| Програми приготування | збивання, коління льоду, подрібнення, приготування пюре |
| Турборежим | Да |
- Цена: 1 299 ₴
