Пылесос Karcher SE 4

-11%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1296027
13 699 ₴
12 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karcher. Вид уборки: влажное. Насадки: щелевая насадка. Парковка: вертикальная. Тип трубки: телескопическая. Цвет: белый. Насадки: насадка для чистки мягкой мебели, текстиля. Вид уборки: сухая. Фильтр: HEPA. Пылесборник: контейнер. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Комплектация: насадки. Вес, кг: 7.6. Комплектация: документация. Насадки: насадка для влажной уборки паркета, ламината. Уровень шума, дБ: 74. Максимальная мощность, Вт: 1000. Тип: моющий пылесос. Вид уборки: сбор жидкости. Габарити, мм: 430 x 385 x 535. Емкость для воды, л: 4. Объем пылесборника, л: 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка для паркета, Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 430 x 385 x 535 |
| Комплектация | документація, Насадки |
- Цена: 12 259 ₴
