Адаптер питания для телефона Anker PowerPort 511 Nano IV 30W Black USB-C

-28%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1400647
1 299 ₴
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Anker. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Количество USB разъемов, шт: 1. Цвет: черный. Призначення: для планшета. Призначення: для телефона. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 5 - 20. Вес, г: 47. Питание: сеть. Кабель в комплекте: нет. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 30. Суммарная мощность, Вт: 30. Совместимость: универсальный. Выходная сила тока, А: 1.5 - 3. Размер, мм: 49 x 49 x 32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 47 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Номинальная сила тока | 1.5 - 3 |
| Розмір, мм | 49 x 49 x 32 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 929 ₴

