Акустика портативная Muse M-330 DJ Black

-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11151637
1 491 ₴
1 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Muse. Тип подключения: беспроводное соединение. Формат акустики: 1.0. Материал: пластик. Тип питания: от сети. Тип питания: от usb. Интерфейс подключения: micro-USB. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Емкость аккумулятора, мАч: 500. Потребность: для спорта и отдыха. Потребность: для дома и офиса. Совместимость с ОС: Android. Чувствительность, дБ: 20. Тип: портативная колонка. Совместимость с ОС: iPhone. Интерфейс подключения: Bluetooth. Тип аккумулятора: Li-Pol. Комплектация: кабель USB. Оснащение: подсветка корпуса. Вес, кг: 0.23. Количество полос: 1. Совместимость с ОС: iPad. Комплектация: колонка. Потребность: в дорогу и путешествия. Время автономной работы, ч: до 6. Совместимость с ОС: iOS. Размер устройства, мм: 49 x 75 x 95. Мощность колонок, Вт: 5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Muse |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 20 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 500 |
| Комплектация | кабель USB, колонка |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Потреба | в дорогу і подорожі|для дому та офісу|для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 49 x 75 x 95 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS, iPad, iPhone |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Час автономної роботи, год | до 6 |
- Цена: 1 389 ₴
