Монитор Asus VY27UQ Black 27" (90LM09U3-B01170)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11281027
12 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для дома и офиса. Цвет: черный. Разъемы: 1 x DisplayPort. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.0. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Разъемы: 2 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Размер пикселя, мм: 0.155. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Покрытие экрана: антибликовое. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Время реакции матрицы, мс: 5. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 23. Фирменные технологии: Low Blue Light. Фирменные технологии: Trace Free Technology. Оснащение: встроенные динамики 2 х 2 Вт. Оснащение: HDR10. Фирменные технологии: Eye Care. Особенности конструкции: регулирования наклона. Размеры, мм: 613 x 436 x 202. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Угол обзора вертикальный, °: 178. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Фирменные технологии: Flicker Free. Вес с подставкой, кг: 5.1. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Частота обновления, Гц: 60. Диагональ экрана, ": 27. Максимальное количество цветов, млн: 1073. Статическая контрасность: 1 000: 1. Потребляемая мощность при работе, Вт: 23.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.155 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 23.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 613 x 436 x 202 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Eye Care|Flicker Free|Low Blue Light|Trace Free Technology |
- Цена: 12 489 ₴



