Монитор Iiyama UWQHD (XCB3494WQSU-B1) Black 34.1"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11707757
14 179 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iiyama. Соотношение сторон: 21:9. Максимальное разрешение матрицы: 3440 x 1440. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 1.4. Тип матрицы: VA. Разъемы: 2 x usb type-c. Цвет: черный. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Разъемы: 1 x DisplayPort. Состояние товара: Новый. Назначение: для игр. Разъемы: 2 x HDMI. Разъемы: 2 x USB 3.2. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 2.0. Время реакции матрицы, мс: 0.4. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 23. Высота видимой области, мм: 333.72. Расширенная цветовая гамма: 93 % NTSC. Особенности конструкции: изогнутый экран + (1500R). Диагональ экрана, ": 34.1. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium. Размеры, мм: 807 x 426 x 245.5. Потребляемая мощность при работе, Вт: 55. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Частота обновления, Гц: 120. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Размер пикселя, мм: 0.232. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Динамическая контрасность: 80 000 000: 1. Оснащение: встроенные динамики 2х5 Вт. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (150). Особенности конструкции: регулирования наклона. Угол обзора вертикальный, °: 178. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Фирменные технологии: Low Blue Light. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Ширина видимой области, мм: 797.22. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 - 180. Фирменные технологии: Flicker Free. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Вес с подставкой, кг: 9.7. Статическая контрасность: 3000: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.232 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 333.72 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран + (1500R), поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 807 x 426 x 245.5 |
| Розширена колірна гамма | 93 % NTSC|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x5 Вт |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 180 |
| Ширина видимої області, мм | 797.22 |
- Цена: 14 179 ₴






