Пылесос Dreame H12 Pro Flex Reach (HHR44A)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11745787
10 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dreame. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Парковка: вертикальная. Тип: миючий вертикальний пилосос. Вид уборки: влажное. Тип питания: аккумулятор. Вид уборки: сухая. Пылесборник: контейнер. Регулятор мощности: на корпусе. Комплектация: гарантийный талон. Объем пылесборника, л: 0.7. Особенности: дисплей. Насадки: насадка для влажной уборки мягкой мебели, текстиля. Сила всасывания, кПа: 18. Комплектация: щеточка для очистки. Максимальная мощность, Вт: 400. Вес, кг: 5.1. Комплектация: зарядная база в комплекте. Комплектация: бутылка с моющим средством. Насадки: насадка для влажной уборки ковров. Уровень шума, дБ: 76. Особенности: датчик грязи. Время зарядки, ч: 4. Вид уборки: сбор жидкости. Габарити, мм: 402 x 368 x 1362. Особенности: автоматическая система самоочистки. Емкость для моющего средства, л: 0,78. Мощность пылевсасывания, Вт: 400. Комплектация: фильтр. Комплектация: руководство по эксплуатации. Время работы на одном заряде, мин: 50. Комплектация: роликовая щетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для миючого засобу, л | 0.78 |
| Габариты (мм) | 402 х 368 х 1362 |
| Комплектация | гарантійний талон, зарядна база, пляшка з миючим засобом, роликова щітка, фільтр, щіточка для очищення, інструкція з експлуатації |
| Сила всмоктування, кПа | 18 |
- Цена: 10 969 ₴






