Монитор Dell UltraSharp U2725QE Silver 27" (210-BQTL)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11877537
39 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dell. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Назначение: для работы с графикой. Разъемы: 3 x USB Type-C. Цвет: серебристый. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для дома и офиса. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 2 x DisplayPort 1.4. Разъемы: 2 x thunderbolt 4. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 2.1. Разъемы: 5 x USB 3.2. Разъемы: 1 x HDMI. Разъемы: 2 x DisplayPort. Разъемы: rj45 (lan) x 1. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (150). Угол обзора горизонтальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Потребляемая мощность при работе, Вт: 25.4. Время реакции матрицы, мс: 5. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 275. Размеры, мм: 612.4 x 535.7 x 189. Расширенная цветовая гамма: 99% DCI-P3. Оснащение: displayhdr 600. Частота обновления, Гц: 120. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Расширенная цветовая гамма: 100% sRGB. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Фирменные технологии: pip/pbp. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Вес с подставкой, кг: 7.06. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 - 120. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 325. Статическая контрасность: 3000: 1. Яркость дисплея, кд/кв.м: 450. Размер пикселя, мм: 0.1554. Фирменные технологии: mercury free. Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.06 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.1554 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet , USB Type-C, Thunderbolt |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 325 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 612.4 x 535.7 x 189 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | displayhdr 600 |
| Фірмові технології | mercury free|pip/pbp |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 120 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 275 |
- Цена: 39 079 ₴





