Стайлер Rowenta Twist Curl CF4620E0

-44%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12183647
4 999 ₴
2 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rowenta. Питание: мережа. Цвет: золотой. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Выпрямитель: нет. Дополнительно: быстрый разогрев. Рабочая температура, °С: 170. Вращающийся шнур: есть. Тип управления: механическое. Щипцы: да. Тип: стайлер. Вес, г: 510. Рабочая температура, °С: 185. Для создания: природной волны. Цифровой дисплей индикации температуры: есть. Комплектация: стайлер. Диаметр щипцов, мм: 38. Рабочая температура, °С: 150. Ионизация: нет. Для создания: спиральных (вертикальных) локонов. Петля для подвешивания: нет. Материал покрытия: керамика. Подача холодного воздуха: нет. Рабочая температура, °С: 210. Диаметр щипцов, мм: 27. Щетка: нет. Гофре: нет. Мощность, Вт: 75. Для создания: горизонтальные локоны. Длинна сетевого шнура, м: 1.8. Дополнительно: защита от перегрева. Количество температурных режимов: 4. Комплектация: коврик. Диаметр щипцов, мм: 32. Для создания: объема. Щелевая (концентратор): нет. Автоотключение: есть. Комплектация: защитная перчатка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.51 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Випрямляч | Нет |
| Гофре | Нет |
| Для створення | горизонтальних локонів, об'єму, природної хвилі, спіральних (вертикальних) локонів |
| Дополнительно | захист від перегріву|швидкий розігрів |
| Комплектация | захисна рукавиця, килимок, стайлер |
| Материал покрытия | кераміка |
| Обертовий шнур | Да |
| Петля для підвішування | Нет |
| Подача холодного повітря | Нет |
| Робоча температура, °С | 150|170|185|210 |
| Тип керування | механічне |
| Цифровий дисплей індикації температури | Да |
| Щипцы | Да |
| Щілинна (концентратор) | Нет |
| Щітка | Нет |
- Цена: 2 819 ₴






