Пылесос Dreame MOVA X4 Pro (HMH17A)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12185497
14 989 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dreame. Вид уборки: влажное. Вид уборки: сухая. Состояние товара: Новый. Парковка: вертикальная. Фильтр: HEPA. Тип питания: аккумулятор. Тип: миючий вертикальний пилосос. Материал корпуса: пластик. Регулятор мощности: на ручке. Цвет: белый. Пылесборник: колба. Сила всасывания, кПа: 20. Вид уборки: сбор жидкости. Индикаторы: индикатор смены пылесборника. Режимы работы: режим всасывания воды. Насадки: универсальная щетка. Особенности: дисплей. Время зарядки, ч: 4. Мощность пылевсасывания, Вт: 450. Индикаторы: индикатор заряда батареи. Вес, кг: 5.3. Объем пылесборника, л: 0.76. Комплектация: документация. Комплектация: пылесос. Комплектация: щеточка для очистки. Режимы работы: стандартный режим. Время работы на одном заряде, мин: 45. Комплектация: зарядная база в комплекте. Радиус действия, м: 350. Габарити, мм: 1139 x 233 x 275. Максимальная мощность, Вт: 450. Объем бака для грязной воды, л: 0.73. Особенности: автоматическая система самоочистки. Уровень шума, дБ: 63. Индикаторы: индикатор состояния фильтра. Режимы работы: турборежим. Аккумулятор, мАч: 6 х 5000. Количество режимов работы: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Объем пылесборника | 0.76 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.73 л |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 6 x 5000 |
| Габариты (мм) | 1139 x 233 x 275 |
| Дополнительная комплектация | універсальна щітка |
| Комплектация | документація, зарядна база, пилосос, щіточка для очищення |
| Количество режимов работы | 2 |
| Радиус действия | 350 |
| Режимы работы | режим всмоктування води, стандартний режим, турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 20 |
- Цена: 14 989 ₴






