Машинка для стрижки Rowenta Barber Experience TN1551E0 Black Blue

-29%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12197777
3 999 ₴
2 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rowenta. Цвет: черный. Тип: машинка для стрижки. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Тип питания: сеть. Цвет: синий. Состояние товара: Новый. Тип питания: аккумулятор. Комплектация: насадки. Время автономной работы, мин: 150. Комплектация: масло. Сфера використання: бытовой. Максимальная длина, мм: 25. Особенности: индикатор заряда. Количество установок длины волос: 6. Комплектация: машинка для стрижки. Комплектация: подставка для зарядки. Комплектация: зарядное устройство. Минимальная длина, мм: 0.5. Время зарядки аккумулятора, ч: 2.5. Назначение: для головы. Тип управления: ползунок. Комплектация: щеточка для очистки. Тип установки длины: съемные насадки. Особенности: лезвия с самозатачиванием. Количество насадок, шт: 12. Тип мотора: вибрационный. Ширина ножа, мм: 45. Вес, г: 500. Длинна кабеля, м: 1.8. Особенности: быстрая зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | зарядний пристрій, масло, машинка для стрижки, Насадки, підставка для заряджання, щіточка для очищення |
| Особенности | леза з самозаточуванням, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 859 ₴






