Пылесос Dreame Z30 Aqua Cycle

-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12270157
23 999 ₴
23 189 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dreame. Вид уборки: влажное. Состояние товара: Новый. Парковка: вертикальная. Индикаторы: индикатор заполнения пылесборника. Фильтр: HEPA. Насадки: щелевая насадка 2в1. Регулятор мощности: на ручке. Вид уборки: сухая. Тип питания: аккумулятор. Цвет: черный. Тип: ручной пылесос. Материал корпуса: пластик. Тип: вертикальный пылесос. Пылесборник: контейнер. Время зарядки, ч: 4. Режимы работы: режим Eco. Габарити, мм: 1106 x 256 x 256. Вес, кг: 2.2. Особенности: автоматическая регуляция воды и оборотов щетки. Комплектация: пылесос. Комплектация: док-станция. Комплектация: центральная трубка. Насадки: универсальная щетка. Индикаторы: індикатор выбора режима. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: конектор, который гнется. Особенности: технология Anti Hair Wrap. Насадки: насадка для мебели. Насадки: турбощетка для влажной уборки. Особенности: циклонная система. Максимальная мощность, Вт: 855. Уровень шума, дБ: 89. Аккумулятор, мАч: 8 x 3200. Тип трубки: длинная прямая. Насадки: мягкая роликовая щетка. Насадки: мини-турбощетка. Индикаторы: индикатор заряда батареи. Время работы на одном заряде, мин: 90. Насадки: щетка для груминга. Мощность пылевсасывания, Вт: 310. Тип: моющий пылесос. Длинна шнура, м: беспроводной. Режимы работы: турборежим. Насадки: турбощетка с мягким роликом. Комплектация: гибкий шланг. Объем пылесборника, л: 0.6. Напряжение аккумулятора, В: 29.6. Режимы работы: автоматический режим. Количество степеней фильтрации: 5. Парковка: настенный крепеж. Сила всасывания, кПа: 28. Комплектация: руководство по эксплуатации. Комплектация: насадки. Особенности: сушка горячим воздухом. Особенности: LED-подсветка щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 310 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 29.6 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 855 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 8 x 3200 |
| Габариты (мм) | 1106 x 256 x 256 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Комплектация | гарантійний талон, гнучкий шланг, док-станція, конектор, що згинається, Насадки, пилосос, центральна трубка, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 5 |
| Режимы работы | автоматичний режим, режим Eco, турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 28 |
- Цена: 23 189 ₴






