Маршрутизатор GL-iNet Beryl AX (GL-MT3000)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12272707
5 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GL-iNet. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 g. Интерфейс подключения к интернету (WAN): 2.5 Gigabit Ethernet. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ax. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ac. Частота работы WiFi, ГГц: 5. Интерфейс подключения к локальной сети (LAN): Gigabit Ethernet. Цвет: серый. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 n. Тип антенны: вбудована. Частота работы WiFi, ГГц: 2.4. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 a. Наличие USB портов: 1 x USB 3,0. Тип питания: от сети. Тип: беспроводной маршрутизатор (роутер). Состояние товара: Новый. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 b. Тип антенны: внешняя. Комплектация: кабель RJ-45. Поддержка протоколов: Ddns. Индикаторы активности: живлення. Кнопки управления: сброса настроек. Масса, г: 196. Размеры, мм: 120 x 83 x 34. Тип подключения: PPPoE. Тип подключения: DHCP. Особенности: OpenVPN. Особенности: режим моста. Безопасность: DNS-over-TLS. Оперативная память, МБ: 512. Поддержка протоколов: Bridge Mode. Скорость WiFi, Мбит/с: 574. Количество антен, шт: 3. Скорость LAN, Мбит/с: 1000. Брандмауэр: DMZ-зона. Возможность подключения USB устройств: внешний накопитель. Поддержка протоколов: PPPoE. Стандарт скорости Wi-Fi: AX3000. Комплектация: гарантийный талон. Встроенная память, МБ: 256. Тип подключения: DDNS. Комплектация: маршрутизатор. Индикаторы активности: интернет. Напруга живлення, В: 5. Скорость WAN, Мбит/с: 2500. Расширенные режимы шифрования: WPA3. Возможность подключения USB устройств: есть. Особенности: поддержка VPN. Брандмауэр: переадресация портов. Скорость WiFi, Мбит/с: 2402. Тип подключения: Static IP. Поддержка протоколов: DHCP. Безопасность: включения/выключения беспроводной передачи. Количество LAN-портов, шт: 1. Поддержка операционных систем: Windows 10. Безопасность: DMZ. Количество WAN-портов, шт: 1. Безопасность: гостевой доступ. Комплектация: инструкция. Комплектация: адаптер питания. Безопасность: WPA3. Особенности: работа в двух диапазонах.
| Основные | |
|---|---|
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Серый |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 196 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори активності | живлення, інтернет |
| Безопасность | DMZ, DNS-over-TLS, WPA3, гостьовий доступ, увімкнення/вимкнення бездротового передавання |
| Брандмауер | DMZ-зона, переадресація портів |
| Вбудована пам'ять, МБ | 256 |
| Кнопки керування | скидання налаштувань |
| Комплектация | адаптер живлення, гарантійний талон, кабель RJ-45, маршрутизатор, інструкція |
| Можливість підключення USB пристроїв | зовнішній накопичувач, є |
| Оперативна пам'ять, МБ | 512 |
| Особенности | OpenVPN, підтримка VPN, режим моста, робота у двох діапазонах |
| Поддержка операционных систем | Windows 10 |
| Підтримка протоколів | Bridge Mode, DDNS, DHCP, PPPoE |
| Розміри, мм | 120 x 83 x 34 |
| Розширені режими шифрування | WPA3 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 574 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX3000 |
| Тип подключения | DDNS, DHCP, PPPoE, Static IP |
| Швидкість LAN, Мбіт/с | 1000 |
| Швидкість WAN, Мбіт/с | 2500 |
- Цена: 5 269 ₴





