Акустика портативная Tronsmart Fiitune X30 (1131580)

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12286277
6 999 ₴
6 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Tronsmart. Материал: ткань. Интерфейс подключения: USB Type-C. Тип подключения: беспроводное соединение. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Цвет: серый. Формат акустики: 1.0. Состояние товара: Новый. Материал: abs пластик. Тип питания: от аккумулятора. Размер устройства, мм: 370 x 130 x 195. Комплектация: кабель USB. Комплектация: акустика. Интерфейс подключения: Bluetooth. Тип подключения: проводное соединение. Потребность: для дома и офиса. Мощность колонок, Вт: 80. Частотный диапазон, Гц: 50 – 40000. Совместимость с ОС: Android. Тип: портативная колонка. Тип аккумулятора: Li-Ion. Комплектация: аудиокабель. Вес, кг: 3.6. Количество полос: 1. Оснащение: IPx6 (защита от водяных струй). Комплектация: документация. Совместимость с ОС: iOS. Потребность: в дорогу и путешествия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | акустика, аудіокабель, документація, кабель USB |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | IPx6 (захист від струменів води) |
| Потреба | в дорогу і подорожі|для дому та офісу |
| Розмір пристрою, мм | 370 x 130 x 195 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частотний діапазон, Гц | 50 - 40000 |
- Цена: 6 679 ₴




