Триммер Panasonic ER-GB80-S520 Black Silver универсальный

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15601517
3 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ER-GB80-S520 от компании Panasonic — это простой и многофункциональный триммер. Вы легко сможете выполнить стрижку бороды или волос на голове, устанавливая длину стрижки от 1 до 20 мм с шагом в 0.5 мм.Без насадки триммер подстригает под 0.5 мм. Лезвия шириной 39 мм, сделанные из японской стали с заточкой 45°, быстро справятся с волосами любой густоты и жесткости.Дизайн ER-GB80-S520 специально разработан для удобства использования. Водонепроницаемый изогнутый корпус приятно ложится в руку и не выскальзывает.Также, благодаря новому дизайну стрижка на затылке и в других труднодоступных местах стала значительно проще. Для ухода триммер c нужно промыть под водой, либо очистить щеточкой, которая есть в комплекте.Модель работает как от сети, так и от аккумулятора. Действия Ni-Mh аккумулятора хватит на 50 минут, а для его полной зарядки понадобится 60 минут. LED-индикатор оповестит о состоянии зарядки.Для хранения и транспортировки в комплекте есть элегантный чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 40 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.176 кг |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.35 |
| Габарити в упаковці, см | 20 x 10 x 10 |
| Особенности | вологе очищення, з індикатором заряду, знімний ніж |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 3 279 ₴






