Многофункциональное устройство Epson L6550 (C11CJ30404)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15912847
51 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Epson. Интерфейсы: USB. Технология печати: струйная. Формат бумаги: А4. Печать с мобильных устройств: есть. Интерфейсы: Wi-Fi. Интерфейсы: Ethernet. Состояние товара: Новый. Цвет печати: цветной. Тип устройства: МФУ. Размер, мм: 425 x 500 x 350. Емкость подачи, стр: 550. Количество копий за цикл: 99. Вес, кг: 17.5. Разрешение сканера, dpi: 1200 x 2400. Ресурс черного картриджа, стр: 7500. Черный картридж: C13T06C14A. Разрешение сканера, dpi: 4800 x 2400. Екран: есть. Количество картриджей: 4. Энергопотребление (максимум/ожидание), Вт: 19. Монитор: планшетний/протяжний. Емкость приема, стр: 125. Возможности: СБПЧ. Ресурс цветных картриджей, стр: 6000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток приема | 125 лист. |
| Мощность | 19 Вт |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Скорость цветной печати (A4) | 22 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 32 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід першої кольорової сторінки, сек | 5.5 |
| Вихід першої чорно-білої сторінки, сек | 5.5 |
| Экран | є |
| Количество картриджей | 4 |
| Кількість копій за цикл | 99 |
| Лоток подачи | 550 лист. |
| Ресурс кольорових картриджів, стор. | 6000 |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 7500 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 1200 x 2400|4800 x 2400 |
| Розмір, мм | 425 x 500 x 350 |
| Чорний картридж | C13T06C14A |
- Цена: 51 749 ₴


