Игровое кресло Anda Seat Kaiser 3 L Fabric Gray (AD12YDC-L-01-G-PV/F)

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17710117
20 999 ₴
17 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Anda Seat. Материал обивки: ткань. Тип: кресло для геймеров. Материал основания: металл. Цвет базы: черный с голубым. Состояние товара: Новый. Цвет обивки: серый. Ширина модели, см: 52.5. Особенности: 4-сторонняя поясничная поддержка позвоночника, 4d подлокотники, магнитная подушка с эффектом памяти. Регулировка: угла наклона спинки. Механизм наклона спинки, °: 90 - 165. Вес кресла, кг: 30.05. Оснащение: подлокотники. Оснащение: tilt подлокотники. Регулировка: высоты сиденья. Глубина модели, см: 46.5. Ширина модели, см: 50.5. Максимальная нагрузка, кг: 150. Материал колес: полиуретан. Регулировка: подлокотников по вертикали. Высота сиденья, см: 80. Высота сиденья, см: 133.5. Материал подлокотников: метал. Оснащение: подголовник интегрирован. Регулировка: подлокотников по горизонтали. Регулировка: силы отклонения под вес сидящего. Высота модели, см: 44.5-51. Диаметр основания, см: 74.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 30.05 кг |
| Глубина кресла | 46.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 44.5-51 |
| Висота сидіння, см | 133.5|80 |
| Діаметр основи, см | 74 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механізм нахилу спинки, ° | 90 - 165 |
| Оснащение | tilt підлокітники|підголовник інтегрований|підлокітники |
| Особенности | 4-стороння поперекова підтримка хребта, 4d підлокітники, магнітна подушка - ефект пам'яті |
| Регулировка | висоти сидіння, кута нахилу спинки, підлокітників по вертикалі, підлокітників по горизонталі, сили відхилення під вагу сидячого |
- Цена: 17 619 ₴






