Монитор Lenovo T32p-30 (63D2GAT1UA) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18102027
20 869 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lenovo. Соотношение сторон: 16 : 9. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Тип матрицы: IPS. Назначение: для дома и офиса. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Видеоинтерфейсы: USB Type-C (DisplayPort Alt Mode). Разъемы: 4 x USB 3.2. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Динамическая контрасность: 3 000 000: 1. Размер пикселя, мм: 0,182. Вес с подставкой, кг: 10. Тип монитора: мультимедийный. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Покрытие экрана: антибликовое. Потребляемая мощность при работе, Вт: 161. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Время реакции матрицы, мс: 4. Фирменные технологии: flicker-free. Угол обзора вертикальный, °: 178. Вес без подставки, кг: 7.2. Оснащение: Flicker Free. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Диагональ экрана, ": 31.5. Частота обновления, Гц: до 60. Размеры, мм: 599.5 x 714.2 x 234.9. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Статическая контрасность: 1 000: 1. Аналоговые и другие видеовходы: нет. Фирменные технологии: pip/pbp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.182 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 161 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Вага без підставки, кг | 7.2 |
| Динамічна контрасність | 3 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100 |
| Розміри, мм | 599.5 x 714.2 x 234.9 |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|Flicker Free|pip/pbp |
| Частота обновления | до 60 |
- Цена: 20 869 ₴





