Игровое кресло Cougar Armor ELITE Black Pink Eva

-23%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18278777
9 998 ₴
7 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Cougar. Механизмы: газлифт. Цвет обивки: черный. Материал подлокотников: пластик. Состояние товара: Новый. Основание кресла: крестовина с роликами. Тип: кресло для геймеров. Материал обивки: эко-кожа. Цвет базы: черный с голубым. Цвет обивки: розовый. Материал основания: сталь. Регулировка: высоты сиденья. Механизм наклона спинки, °: 90 - 160. Ширина модели, см: 67.5. Максимальная нагрузка, кг: 120. Регулировка: фиксация кресла в определенном положении. Регулировка: подлокотников по вертикали. Вес кресла, кг: 20. Оснащение: подлокотники. Регулировка: подлокотников по горизонтали. Оснащение: подголовник. Количество колес базы, шт: 5. Высота подлокотников, см: 68.5-76.5. Высота сиденья, см: 36-43. Регулировка: угла наклона спинки. Высота модели, см: 126-133.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Ширина кресла | 67.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 126-133 |
| Висота підлокітників, см | 68.5-76.5 |
| Висота сидіння, см | 36-43 |
| Крестовина | сталь |
| Механізм нахилу спинки, ° | 90 - 160 |
| Оснащение | підголівник|підлокітники |
| Регулировка | висоти сидіння, кута нахилу спинки, підлокітників по вертикалі, підлокітників по горизонталі, фіксація крісла в певному положенні |
- Цена: 7 689 ₴




