Блок питания для ноутбука Asus mini original 12V 3A 4.8-1.7mm (AS12V3A)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18352337
819 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Разъём: 4.8 x 1.7 мм. Совместимость: Asus. Состояние товара: Новый. Выходное напряжение, В: 19.5. Тип: блок живлення для ноутбука. Мощность, Вт: 150. Выходная сила тока: до 7,7 А. Тип зарядного устройства: сетевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 819 ₴
